Подшипник ступицы SCT SCP 1307 ВАЗ 2108-09 задний (24)
501 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18574
+380 (67) 149-99-88
- +380 (93) 149-99-88
- +380 (99) 149-99-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник ступицы SCT SCP 1307 ВАЗ 2108-09 зад. (24)
Подшипник - запчасть, предназначенная для обеспечения вращения одной части детали относительно другой с правильным распределением нагрузки и максимальным уменьшением трения.
Применяемость:
| Марка | Код мотора | кв | л.с. | Год | Примечание |
| LADA (+ Chevrolet Niva) Samara, Forma (2108, 09, 099) 1.1 | VAZ 21081 | 41 | 56 | 02.1986--> | rear axle |
| LADA (+ Chevrolet Niva) Samara, Forma (2108, 09, 099) 1.3 | VAZ 2108 | 48 | 65 | 02.1986-07.1997 | rear axle |
| LADA (+ Chevrolet Niva) Samara, Forma (2108, 09, 099) 1.5 | VAZ 21083 | 54 | 73 | 02.1986--> | rear axle |
| LADA (+ Chevrolet Niva) Samara, Forma (2108, 09, 099) 1.5 | VAZ 21083 (KAT) | 58 | 79 | 02.1995--> | rear axle |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | SCT-MANNOL SCP1307 |
| Место установки | Задний |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Lada |
Информация для заказа
- Цена: 501 ₴



