Подшипник ступицы SCT SCP 2294 передний наружный Волга 3110
126 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20290
+380 (67) 149-99-88
- +380 (93) 149-99-88
- +380 (99) 149-99-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник ступицы SCT SCP 2294 передний наружный Волга 3110
Подшипник - механизм, предназначенный для обеспечения вращения одной части детали относительно другой с правильным распределением нагрузки и максимальным уменьшением трения.
Применяемость:
| Марка | Код мотора | кв | л.с. | Год | Примечание |
| GAZ Volga 3110 2.3 | ZMZ 4062.10 | 110 | 150 | 01.1998--> | front axle outside |
| GAZ Volga 3110 2.4 | ZMZ 402.10 | 74 | 101 | front axle outside |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | SCT-MANNOL SCP2294 |
| Место установки | Передний |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | ГАЗ |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴



