Подшипник полуоси ВАЗ 2101-07 AURORA
71 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27280
+380 (67) 149-99-88
- +380 (93) 149-99-88
- +380 (99) 149-99-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник полуоси ВАЗ 2101-07 AURORA
Преимущества подшипника Aurora:
- Изготовлены из подшипниковой стали модифицированного состава, полученной по технологии вакуумно-дуговой выплавки с малым количеством вредных примесей и газов, что минимизирует изменение физико-механических свойств материала при перепадах температуры и повышает устойчивость к динамическим нагрузкам.
- Внутренняя геометрия подшипников обеспечивает наилучшие условия распределения нагрузок в зоне контакта.
- Особая геометрия поверхностей направляющих бортов и торцов роликов способствуют образованию и удержанию смазывающей пленки.
- Изделие проходит контроль на этапе сборки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Полуоси |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | ВАЗ 2101-07 |
| Марка | ВАЗ |
Информация для заказа
- Цена: 71 ₴



