Подшипник задней ступицы ВАЗ 2108-099,2113-15,1117 AURORA
141 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27284
+380 (67) 149-99-88
- +380 (93) 149-99-88
- +380 (99) 149-99-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник задней ступицы ВАЗ 2108-099,2113-15,1117 AURORA
Подшипник – запчасть, предназначенная для обеспечения вращения одной части детали относительно другой с правильным распределением нагрузки и максимальным уменьшением трения. В конструкции автомобиля используются механизмы разного типа, но все они в основном относятся к механизмам скольжения и качения.
Подшипник задней ступицы при работе испытывает очень существенные нагрузки, поэтому он периодически требует ремонта, несмотря на то, что их изготавливают из наиболее прочных материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | ВАЗ 2108-2115, ВАЗ Kalina (1117) универсал 2004-, ВАЗ Kalina (1118 1119) 2004- |
| Марка | ВАЗ |
| Совместимость | ВАЗ Kalina (1118 1119) 2004-, ВАЗ Kalina (1117) универсал 2004- |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴



