SCT Колодки SP 213 PR
454 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21516
+380 (67) 149-99-88
- +380 (93) 149-99-88
- +380 (99) 149-99-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SCT SP 213 PR
Тормозная колодка предназначена для передачи тормозного усилия от тормозного механизма к колесу для его торможения и остановки.
Характеристики :
| Длина 1 [мм] | 126,85 |
| Ширина 1 [мм] | 47,94 |
| Толщина 1 [мм] | 16,5 |
Применяемость :
CHEVROLET
| Модель | Двигатель | Выпуск | Кузов | |
|---|---|---|---|---|
| MATIZ | 0.8 (F8CV) | бензин | 2005/03- | хэтчбек |
| 1.0 (B10S) | ||||
| 1.0 (B10S1) | ||||
DAEWOO
| Модель | Двигатель | Выпуск | Кузов | |
|---|---|---|---|---|
| LANOS (KLAT) | 1.4 (A14SMS) | бензин | 1997/05- | хэтчбек |
| 1.5 (A15SMS) | ||||
| 1.6 16V (A16DMS) | ||||
| LANOS седан (KLAT) | 1.4 (A14SMS) | бензин | 1997/05- | седан |
| 1.5 (A15SMS) | ||||
| 1.6 16V (A16DMS) | ||||
| MATIZ (KLYA) | 0.8 (F8CV) | бензин | 1998/09- | хэтчбек |
| 1.0 | 2003/01- | |||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | SP 213 PR |
| Толщина | 15.7 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 48.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | CHEVROLET, DAEWOO |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴



