Колодки передние SHAFER SB25702 Dacia Logan 12-, Sandero 11-/Renault Clio 12-
380 ₴
- Нет в наличии
- Код: 52929
+380 (67) 149-99-88
- +380 (93) 149-99-88
- +380 (99) 149-99-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Колодки передние SHAFER SB25702
SHÄFER – крупный австрийский концерн, известный как производитель современных высококачественных автозапчастей. За время своего развития компанией разработано более 300 собственных (особых) моделей фильтрующих элементов для автомобилей. Всего же номенклатура предусматривает более 2000 вариантов фильтров.
Применяемость:
- Dacia Logan 12-, Sandero 11-/Renault Clio 12-
Аналоги:
| FERODO | FDB4615 |
| TRW | GDB2016 |
| ROADHOUSE | 25702 |
| SCT | - |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHAFER |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Ferodo FDB4615; Renault 52929; TRW GDB2016 |
| Толщина | 17.9 мм |
| Ширина | 140.1 мм |
| Высота | 41.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 40 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Smart, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Forfour, Logan/Stepway, Fortwo, Sandero, Clio, Logan |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



