Колодки задние барабанные SHAFER SB98101 Daewoo Lanos, Nubira, Astra F 200*45
673 ₴
- Нет в наличии
- Код: 52938
+380 (67) 149-99-88
- +380 (93) 149-99-88
- +380 (99) 149-99-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Колодки задние барабанные SHAFER SB98101
SHÄFER – крупный австрийский концерн, известный как производитель современных высококачественных автозапчастей. За время своего развития компанией разработано более 300 собственных (особых) моделей фильтрующих элементов для автомобилей. Всего же номенклатура предусматривает более 2000 вариантов фильтров.
Применяемость:
- Daewoo Lanos, Nubira, Astra F 200*45
Аналоги:
| FERODO | FSB335 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHAFER |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Ferodo FSB335 |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Барабанные |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 200 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Espero, Astra, Lacetti, Tigra , Lanos, Nubira, Corsa, Kadett, Nexia, Vectra, Epica, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 673 ₴



