Колодки передние SHAFER SB24693
SHÄFER – крупный австрийский концерн, известный как производитель современных высококачественных автозапчастей. За время своего развития компанией разработано более 300 собственных (особых) моделей фильтрующих элементов для автомобилей. Всего же номенклатура предусматривает более 2000 вариантов фильтров.
Применяемость:
- Renault Kangoo 08-
Аналоги:
| FERODO | FDB4185 |
| TRW | GDB1785 |
| ROADHOUSE | 2135100 |
| SCT | - |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHAFER |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Ferodo FDB4185; Roadhouse 2135100; TRW GDB1785 |
| Толщина | 18.6 мм |
| Ширина | 131.1 мм |
| Высота | 62.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 626 ₴



