Колодки передние SHAFER SB23234
SHÄFER – крупный австрийский концерн, известный как производитель современных высококачественных автозапчастей. За время своего развития компанией разработано более 300 собственных (особых) моделей фильтрующих элементов для автомобилей. Всего же номенклатура предусматривает более 2000 вариантов фильтров.
Применяемость:
- Chevrolet Lacetti
Аналоги:
| FERODO | FDB1369 |
| TRW | GDB3265 |
| ROADHOUSE | SP1159 |
| SCT | - |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHAFER |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Ferodo FDB1369; TRW GDB3265 |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 49 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Astra, Nubira, Zafira , Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



