Колодки передние SHAFER SB23022
SHÄFER – крупный австрийский концерн, известный как производитель современных высококачественных автозапчастей. За время своего развития компанией разработано более 300 собственных (особых) моделей фильтрующих элементов для автомобилей. Всего же номенклатура предусматривает более 2000 вариантов фильтров.
Применяемость:
- Vito (638),99-03
Аналоги:
| FERODO | FVR1304 |
| TRW | GDB1373 |
| ROADHOUSE | 270100 |
| SCT | SP 624 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHAFER |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Ferodo FVR1304; Roadhouse 270100; SCT-MANNOL SP624; TRW GDB1373 |
| Толщина | 20.6 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 66 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Sprinter, V-Class |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴



