Колодки передние SHAFER SB21463
SHÄFER – крупный австрийский концерн, известный как производитель современных высококачественных автозапчастей. За время своего развития компанией разработано более 300 собственных (особых) моделей фильтрующих элементов для автомобилей. Всего же номенклатура предусматривает более 2000 вариантов фильтров.
Применяемость:
- Dacia Logan 04-
Аналоги:
| FERODO | FDB845 |
| TRW | GDB400 |
| ROADHOUSE | 21463 |
| SCT | SP189 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHAFER |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Ferodo FDB845; Roadhouse 21463; SCT-MANNOL SP189; TRW GDB400 |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 65 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Solenza, 11, Espace, Express, Logan, 19, 20, Rapid, 21, Fuego, Clio, Megane, Sandero, 25, Supernova, Super 5 |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴



