Колодки передние SHAFER SB21190
SHÄFER – крупный австрийский концерн, известный как производитель современных высококачественных автозапчастей. За время своего развития компанией разработано более 300 собственных (особых) моделей фильтрующих элементов для автомобилей. Всего же номенклатура предусматривает более 2000 вариантов фильтров.
Применяемость:
- Opel Astra, Kadet, Omega 85-98
Аналоги:
| FERODO | FDB584 |
| TRW | GDB951 |
| ROADHOUSE | 228610 |
| SCT | SP 122 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHAFER |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Ferodo FDB584; Roadhouse 228610; SCT-MANNOL SP122; TRW GDB951 |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 51 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Espero, Astra, Calibra, Lanos, Omega, Kadett, Vectra, Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴



