Колодки передние SHAFER SB23974
SHÄFER – крупный австрийский концерн, известный как производитель современных высококачественных автозапчастей. За время своего развития компанией разработано более 300 собственных (особых) моделей фильтрующих элементов для автомобилей. Всего же номенклатура предусматривает более 2000 вариантов фильтров.
Применяемость:
- Chevrolet Aveo
Аналоги:
| FERODO | FDB1699 |
| TRW | GDB3634 |
| ROADHOUSE | SP1158 |
| SCT | SP290 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHAFER |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Ferodo FDB1699; SCT-MANNOL SP290; TRW GDB3634 |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 49 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
Информация для заказа
- Цена: 446 ₴



