Колодки передние SHAFER SB23241
SHÄFER – крупный австрийский концерн, известный как производитель современных высококачественных автозапчастей. За время своего развития компанией разработано более 300 собственных (особых) моделей фильтрующих элементов для автомобилей. Всего же номенклатура предусматривает более 2000 вариантов фильтров.
Применяемость:
- Daewoo Lanos R13
Аналоги:
| FERODO | FDB1337 |
| TRW | GDB3195 |
| ROADHOUSE | SP1086 |
| SCT | SP213 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHAFER |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Ferodo FDB1337; TRW GDB3195 |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 127.3 мм |
| Высота | 49.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Nissan, ЗАЗ, Jeep, Chery, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, GT-R, Sens, Matiz, QQ, Grand Cherokee |
Информация для заказа
- Цена: 417 ₴



