Колодки передние SHAFER SB20166
SHÄFER – крупный австрийский концерн, известный как производитель современных высококачественных автозапчастей. За время своего развития компанией разработано более 300 собственных (особых) моделей фильтрующих элементов для автомобилей. Всего же номенклатура предусматривает более 2000 вариантов фильтров.
Применяемость:
- Vaz 2101-06
Аналоги:
| FERODO | FDB96 |
| TRW | GDB140 |
| ROADHOUSE | 208000 |
| SCT | SP102 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHAFER |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Ferodo FDB96; Roadhouse 208000; SCT-MANNOL SP102; TRW GDB140 |
| Толщина | 15.9 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 60 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с моделью | 2102, 2104, 2105, 2106, 2107 |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴



