Фильтр воздушный SHAFER SX1945 (SCT SB 2222) Honda Accord CL, 2.0-2.4, 03-08
187 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 51397
- +380 (93) 149-99-88
- +380 (99) 149-99-88
Фильтр воздушный SHAFER SX1945 (SCT SB 2222)
Воздушный фильтр — элемент воздухоочистителя, который служит для очистки от пыли (фильтрования) воздуха, подаваемого в помещения системами вентиляции и кондиционирования или используемого в технологических процессах (например, при получении кислорода), в газовых турбинах, в двигателях внутреннего сгорания и др.
SHÄFER – крупный австрийский концерн, известный как производитель современных высококачественных автозапчастей. За время своего развития компанией разработано более 300 собственных (особых) моделей фильтрующих элементов для автомобилей. Всего же номенклатура предусматривает более 2000 вариантов фильтров.
Применяемость:
- Honda Accord CL, 2.0-2.4, 03-08
Аналоги:
| Knecht | LX1945 |
| Mann | C3434 |
| Filtron | AP102/3 |
| Wix | WA9488 |
| Purflux | A1263 |
| SCT | SB2222 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHAFER |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Filtron AP1023; Knecht LX1945; Purflux A1263; SCT-MANNOL SB2222 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 341 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
- Цена: 187 ₴



