Фильтр воздушный SHAFER SX2694 Mitsubishi Lancer X, outlander XL, ASX, C-Crosser, 4007, 06-,с предфильтром
215 ₴
- В наличии
- Код: 52509
Фильтр воздушный SHAFER SX2694
Воздушный фильтр — элемент воздухоочистителя, который служит для очистки от пыли (фильтрования) воздуха, подаваемого в помещения системами вентиляции и кондиционирования или используемого в технологических процессах (например, при получении кислорода), в газовых турбинах, в двигателях внутреннего сгорания и др.
SHÄFER – крупный австрийский концерн, известный как производитель современных высококачественных автозапчастей. За время своего развития компанией разработано более 300 собственных (особых) моделей фильтрующих элементов для автомобилей. Всего же номенклатура предусматривает более 2000 вариантов фильтров.
Применяемость:
- Mitsubishi Lancer X, outlander XL, ASX, C-Crosser, 4007, 06-,с предфильтром
Аналоги:
| Knecht | LX2694 |
| Mann | C27011 |
| Filtron | AP120/3 |
| Wix | WA9620 |
| Purflux | A1522 |
| SCT | SB2165 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHAFER |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Filtron AP1203; Knecht LX2694; Mann Filter C27011; Purflux A1522; WIX Filters WA9620 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C-Crosser, Outlander, ASX, 4007 |
- Цена: 215 ₴



