Фильтр топливный SHAFER FM41 VW LT 88-, T388-,/Golf II 87-(без подогрева, с болтом)
242 ₴
- Нет в наличии
- Код: 52485
- +380 (93) 149-99-88
- +380 (99) 149-99-88
Фильтр топливный SHAFER FM41
Топливный фильтр представляет собой фильтрующий элемент в топливной магистрали, задерживающий частицы грязи и ржавчины из топлива, как правило, содержит картриджи с фильтрующей бумагой. Их можно найти на большинстве двигателей внутреннего сгорания.
SHÄFER – крупный австрийский концерн, известный как производитель современных высококачественных автозапчастей. За время своего развития компанией разработано более 300 собственных (особых) моделей фильтрующих элементов для автомобилей. Всего же номенклатура предусматривает более 2000 вариантов фильтров.
Применяемость:
- VW LT 88-, T388-,/Golf II 87-(без подогрева, с болтом)
Аналоги:
| Knecht | KL41 |
| Mann | WK842/3 |
| Filtron | PP838 |
| Wix | WF8043 |
| Purflux | FCS412B |
| SCT | ST303 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHAFER |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Filtron PP838; Knecht KL41; Mann Filter WK8423; Purflux FCS412B; WIX Filters WF8043 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 170 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover, Volkswagen, Honda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Escort, Freelander, Polo, Jetta, 25, Transporter, Orion, Accord, 45, Civic, Fiesta, Golf, 400, Streetwise |
- Цена: 242 ₴



