Фильтр воздушный SHAFER SX3300NP (SCT SB 2270) Hyundai Accent, Solaris, Kia Rio, Soul, 1.4-1.6, 11-
181 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 51493
- +380 (93) 149-99-88
- +380 (99) 149-99-88
Фильтр воздушный SHAFER SX3300NP (SCT SB 2270)
Воздушный фильтр — элемент воздухоочистителя, который служит для очистки от пыли (фильтрования) воздуха, подаваемого в помещения системами вентиляции и кондиционирования или используемого в технологических процессах (например, при получении кислорода), в газовых турбинах, в двигателях внутреннего сгорания и др.
SHÄFER – крупный австрийский концерн, известный как производитель современных высококачественных автозапчастей. За время своего развития компанией разработано более 300 собственных (особых) моделей фильтрующих элементов для автомобилей. Всего же номенклатура предусматривает более 2000 вариантов фильтров.
Применяемость:
- Hyundai Accent, Solaris, Kia Rio, Soul, 1.4-1.6, 11-
Аналоги:
| Knecht | LX3300 |
| Mann | C25016 |
| Filtron | AP122/8 |
| Wix | WA9772 |
| Purflux | A1548 |
| SCT | SB2270 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHAFER |
| Страна производитель | Австрия |
| Кросс-номери | Filtron AP1228; Knecht LX3300; Mann Filter C25016; Purflux A1548 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 52.5 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Soul, Rio, Accent i25, Veloster |
- Цена: 181 ₴



