Фильтр воздушный SHAFER SX1745 Citroen Berlingo, C4, Xsara, 206, 307, 308, Partner, 1.6, 01-
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Под заказ
- Код: 51491
Отправка с 03 июня 2026- +380 (93) 149-99-88
- +380 (99) 149-99-88
Фильтр воздушный SHAFER SX1745
Воздушный фильтр — элемент воздухоочистителя, который служит для очистки от пыли (фильтрования) воздуха, подаваемого в помещения системами вентиляции и кондиционирования или используемого в технологических процессах (например, при получении кислорода), в газовых турбинах, в двигателях внутреннего сгорания и др.
SHÄFER – крупный австрийский концерн, известный как производитель современных высококачественных автозапчастей. За время своего развития компанией разработано более 300 собственных (особых) моделей фильтрующих элементов для автомобилей. Всего же номенклатура предусматривает более 2000 вариантов фильтров.
Применяемость:
- Citroen Berlingo, C4, Xsara, 206, 307, 308, Partner, 1.6, 01-
Аналоги:
| Knecht | LX1745 |
| Mann | C4371C4371/1 |
| Filtron | AP058/3 |
| Wix | WA9503 |
| Purflux | A1336 |
| SCT | SB2181 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHAFER |
| Страна производитель | Австрия |
| Кросс-номери | Filtron AP0583; Knecht LX1745; Mann Filter C4371; Purflux A1336 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307, 308, 206, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner |
- Цена: 160 ₴



