Фильтр воздушный SHAFER SX2676 Fiat Doblo, 1.6-2.0 JTD, 10-
177 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 51421
- +380 (93) 149-99-88
- +380 (99) 149-99-88
Фильтр воздушный SHAFER SX2676
Воздушный фильтр — элемент воздухоочистителя, который служит для очистки от пыли (фильтрования) воздуха, подаваемого в помещения системами вентиляции и кондиционирования или используемого в технологических процессах (например, при получении кислорода), в газовых турбинах, в двигателях внутреннего сгорания и др.
SHÄFER – крупный австрийский концерн, известный как производитель современных высококачественных автозапчастей. За время своего развития компанией разработано более 300 собственных (особых) моделей фильтрующих элементов для автомобилей. Всего же номенклатура предусматривает более 2000 вариантов фильтров.
Применяемость:
- Fiat Doblo, 1.6-2.0 JTD, 10-
Аналоги:
| Knecht | LX2676 |
| Mann | C21106 |
| Filtron | AP098/3 |
| Wix | WA9560 |
| Purflux | A1223 |
| SCT | SB2243 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHAFER |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Filtron AP0983; Knecht LX2676; Mann Filter C21106; Purflux A1223; WIX Filters WA9560 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, Punto, Linea, Grande Punto, Combo |
- Цена: 177 ₴



