Фильтр воздушный SHAFER SX35 (SCT SB 221)
Воздушный фильтр — элемент воздухоочистителя, который служит для очистки от пыли (фильтрования) воздуха, подаваемого в помещения системами вентиляции и кондиционирования или используемого в технологических процессах (например, при получении кислорода), в газовых турбинах, в двигателях внутреннего сгорания и др.
SHÄFER – крупный австрийский концерн, известный как производитель современных высококачественных автозапчастей. За время своего развития компанией разработано более 300 собственных (особых) моделей фильтрующих элементов для автомобилей. Всего же номенклатура предусматривает более 2000 вариантов фильтров.
Применяемость:
- Opel Kadett D,E, Ascona B,C, 1.6D-2.1D, 76-98
Аналоги:
| Knecht | LX35 |
| Mann | C39108 |
| Filtron | AP015 |
| Wix | WA6178 |
| Purflux | A503 |
| SCT | SB221 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHAFER |
| Страна производитель | Австрия |
| Кросс-номери | Filtron AP015; Knecht LX35; Purflux A503; SCT-MANNOL SB221 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 382 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | 10, Ascona, 20, Safrane, Rapid, 25, 11, 21, Kadett, Super 5 |
- Цена: 153 ₴



