Фильтр воздушный SHAFER SX946 (SCT SB641)
Воздушный фильтр — элемент воздухоочистителя, который служит для очистки от пыли (фильтрования) воздуха, подаваемого в помещения системами вентиляции и кондиционирования или используемого в технологических процессах (например, при получении кислорода), в газовых турбинах, в двигателях внутреннего сгорания и др.
SHÄFER – крупный австрийский концерн, известный как производитель современных высококачественных автозапчастей. За время своего развития компанией разработано более 300 собственных (особых) моделей фильтрующих элементов для автомобилей. Всего же номенклатура предусматривает более 2000 вариантов фильтров.
Применяемость:
- Opel Omega B, 2.0-3.2, 94-03
Аналоги:
| Knecht | LX946 |
| Mann | C27181 |
| Filtron | AP129 |
| Wix | WA6621 |
| Purflux | AP129 |
| SCT | SB641 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHAFER |
| Страна производитель | Австрия |
| Кросс-номери | Filtron AP129; Knecht LX946; Mann Filter C27181; WIX Filters WA6621 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 263 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
- Цена: 175 ₴



