Фильтр воздушный SHAFER SX786 (SCT SB2095) VW T5, 03-
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 50536
- +380 (93) 149-99-88
- +380 (99) 149-99-88
Фильтр воздушный SHAFER SX786 (SCT SB2095)
Воздушный фильтр — элемент воздухоочистителя, который служит для очистки от пыли (фильтрования) воздуха, подаваемого в помещения системами вентиляции и кондиционирования или используемого в технологических процессах (например, при получении кислорода), в газовых турбинах, в двигателях внутреннего сгорания и др.
SHÄFER – крупный австрийский концерн, известный как производитель современных высококачественных автозапчастей. За время своего развития компанией разработано более 300 собственных (особых) моделей фильтрующих элементов для автомобилей. Всего же номенклатура предусматривает более 2000 вариантов фильтров.
Применяемость:
- VW T5, 03-
Аналоги:
| Knecht | LX786 |
| Mann | C32191 |
| Filtron | AP157/4 |
| Wix | WA9448 |
| Purflux | A1169 |
| SCT | SB2095 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHAFER |
| Страна производитель | Австрия |
| Кросс-номери | Filtron AP1574; Knecht LX786; Purflux A1169; SCT-MANNOL SB2095 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 63 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
- Цена: 175 ₴



