Фильтр воздушный SHAFER SX335 (SCT SB2086) MB Vario 96- (Высокий, H=78,5)
413 ₴
- В наличии
- Код: 50501
- +380 (93) 149-99-88
- +380 (99) 149-99-88
Фильтр воздушный SHAFER SX335 (SCT SB2086)
Воздушный фильтр — элемент воздухоочистителя, который служит для очистки от пыли (фильтрования) воздуха, подаваемого в помещения системами вентиляции и кондиционирования или используемого в технологических процессах (например, при получении кислорода), в газовых турбинах, в двигателях внутреннего сгорания и др.
SHÄFER – крупный австрийский концерн, известный как производитель современных высококачественных автозапчастей. За время своего развития компанией разработано более 300 собственных (особых) моделей фильтрующих элементов для автомобилей. Всего же номенклатура предусматривает более 2000 вариантов фильтров.
Применяемость:
- MB Vario 96-
Аналоги:
| Knecht | LX335 |
| Mann | C60345 |
| Filtron | AP069 |
| Wix | WA6234 |
| Purflux | - |
| SCT | SB2086 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHAFER |
| Страна производитель | Австрия |
| Кросс-номери | Filtron AP069; Knecht LX335; SCT-MANNOL SB2086 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 597 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
- Цена: 413 ₴



