Фильтр воздушный SHAFER SX2956 Hyundai Santa Fe, Tucson, Kia Sorento, 2.0D-2.2D, 09-12
177 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 50492
- +380 (93) 149-99-88
- +380 (99) 149-99-88
Фильтр воздушный SHAFER SX2956
Воздушный фильтр — элемент воздухоочистителя, который служит для очистки от пыли (фильтрования) воздуха, подаваемого в помещения системами вентиляции и кондиционирования или используемого в технологических процессах (например, при получении кислорода), в газовых турбинах, в двигателях внутреннего сгорания и др.
SHÄFER – крупный австрийский концерн, известный как производитель современных высококачественных автозапчастей. За время своего развития компанией разработано более 300 собственных (особых) моделей фильтрующих элементов для автомобилей. Всего же номенклатура предусматривает более 2000 вариантов фильтров.
Применяемость:
- Hyundai Santa Fe, Tucson
- Kia Sorento, 2.0D-2.2D, 09-12
Аналоги:
| Knecht | LX2956 |
| Mann | C28011 |
| Filtron | AP107/10 |
| Wix | WA9712 |
| Purflux | A1453 |
| SCT | - |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHAFER |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Filtron AP10710; Knecht LX2956; Mann Filter C28011; Purflux A1453; WIX Filters WA9712 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
- Цена: 177 ₴



