Фильтр воздушный SHAFER SX220M (SCT SB201) Lada 2110 (инжекторный квадратный)
155 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Под заказ
- Код: 50471
Отправка с 11 мая 2026- +380 (93) 149-99-88
- +380 (99) 149-99-88
Фильтр воздушный SHAFER SX220M (SCT SB201)
Воздушный фильтр — элемент воздухоочистителя, который служит для очистки от пыли (фильтрования) воздуха, подаваемого в помещения системами вентиляции и кондиционирования или используемого в технологических процессах (например, при получении кислорода), в газовых турбинах, в двигателях внутреннего сгорания и др.
SHÄFER – крупный австрийский концерн, известный как производитель современных высококачественных автозапчастей. За время своего развития компанией разработано более 300 собственных (особых) моделей фильтрующих элементов для автомобилей. Всего же номенклатура предусматривает более 2000 вариантов фильтров.
Применяемость:
- Lada 2110
Аналоги:
| Knecht | LX220 |
| Mann | C22117 |
| Filtron | AP006 |
| Wix | WA6168 |
| Purflux | A515 |
| SCT | SB201 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHAFER |
| Страна производитель | Австрия |
| Кросс-номери | Filtron AP006; Knecht LX220; Purflux A515; SCT-MANNOL SB201 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volvo, Volkswagen, Audi, Jaguar, Seat, Богдан, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | 2111, Niva, Granta, 100, Priora, XJ, 112, 240, 110, B 1000, Polo, 111, Transporter, Derby, 2110, 1.1 |
- Цена: 155 ₴



