Фильтр воздушный SHAFER SX2093 VW Passat B8, Jetta IV USA, 2.5, 12-
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Под заказ
- Код: 50469
Отправка с 03 июня 2026- +380 (93) 149-99-88
- +380 (99) 149-99-88
Фильтр воздушный SHAFER SX2093
Воздушный фильтр — элемент воздухоочистителя, который служит для очистки от пыли (фильтрования) воздуха, подаваемого в помещения системами вентиляции и кондиционирования или используемого в технологических процессах (например, при получении кислорода), в газовых турбинах, в двигателях внутреннего сгорания и др.
SHÄFER – крупный австрийский концерн, известный как производитель современных высококачественных автозапчастей. За время своего развития компанией разработано более 300 собственных (особых) моделей фильтрующих элементов для автомобилей. Всего же номенклатура предусматривает более 2000 вариантов фильтров.
Применяемость:
- VW Passat B8, Jetta IV USA, 2.5, 12-
Аналоги:
| Knecht | LX2093 |
| Mann | C43102 |
| Filtron | AP142/10 |
| Wix | WA9619 |
| Purflux | A1481 |
| SCT |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHAFER |
| Страна производитель | Австрия |
| Кросс-номери | Filtron AP14210; Knecht LX2093; Mann Filter C43102; Purflux A1481; WIX Filters WA9619 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 239 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota, BYD, Pontiac |
| Совместимость с моделью | Alphard / Vellfire, Previa, Venza, Avalon, Camry, RAV4, Vibe, Exige, Evora, S6 , ES |
- Цена: 130 ₴



