Фильтр воздушный SHAFER SX1572 (SCT SB2426) Ford Focus II, Focus C-Max, Volvo C30, S40, V50, 1.4-2.0, 03-12
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 50433
- +380 (93) 149-99-88
- +380 (99) 149-99-88
Фильтр воздушный SHAFER SX1572 (SCT SB2426)
Воздушный фильтр — элемент воздухоочистителя, который служит для очистки от пыли (фильтрования) воздуха, подаваемого в помещения системами вентиляции и кондиционирования или используемого в технологических процессах (например, при получении кислорода), в газовых турбинах, в двигателях внутреннего сгорания и др.
SHÄFER – крупный австрийский концерн, известный как производитель современных высококачественных автозапчастей. За время своего развития компанией разработано более 300 собственных (особых) моделей фильтрующих элементов для автомобилей. Всего же номенклатура предусматривает более 2000 вариантов фильтров.
Применяемость:
- Ford Focus II, Focus C-Max
- Volvo C30, S40, V50, 1.4-2.0, 03-12
Аналоги:
| Knecht | LX1572 |
| Mann | C28122 |
| Filtron | AP074/4 |
| Wix | WA9406 |
| Purflux | A1189 |
| SCT | SB2426 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHAFER |
| Страна производитель | Австрия |
| Кросс-номери | Filtron AP0744; Knecht LX1572; Mann Filter C28122; Purflux A1189; WIX Filters WA9406 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 281.5 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, C-Max, C30, Focus |
- Цена: 195 ₴



