Фильтр воздушный SHAFER SX1286 (SCT SB3250) Toyota Avensis T25, Corolla E120, BYD F3, Geely Emgrand, EC7, FC,
114 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 50424
- +380 (93) 149-99-88
- +380 (99) 149-99-88
Фильтр воздушный SHAFER SX1286 (SCT SB3250)
Воздушный фильтр — элемент воздухоочистителя, который служит для очистки от пыли (фильтрования) воздуха, подаваемого в помещения системами вентиляции и кондиционирования или используемого в технологических процессах (например, при получении кислорода), в газовых турбинах, в двигателях внутреннего сгорания и др.
SHÄFER – крупный австрийский концерн, известный как производитель современных высококачественных автозапчастей. За время своего развития компанией разработано более 300 собственных (особых) моделей фильтрующих элементов для автомобилей. Всего же номенклатура предусматривает более 2000 вариантов фильтров.
Применяемость:
- Toyota Avensis T25, Corolla E120, BYD F3, Geely Emgrand, EC7, FC, 1.4-2.0, 01-07
Аналоги:
| Knecht | LX1286 |
| Mann | C2620 |
| Filtron | AP142/3 |
| Wix | WA6785 |
| Purflux | A1136 |
| SCT | SB3250 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHAFER |
| Страна производитель | Австрия |
| Кросс-номери | Filtron AP1423; Knecht LX1286; Mann Filter C2620; Purflux A1136; SCT-MANNOL SB3250; WIX Filters WA6785 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 287 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 66 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | BRZ, Corolla, Avensis, GT 86, Hilux |
- Цена: 114 ₴



