Фильтр воздушный SHAFER SX1258 (SCT SB2062) Renault Kangoo 1.5DCI 01-
106 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 50420
- +380 (93) 149-99-88
- +380 (99) 149-99-88
Фильтр воздушный SHAFER SX1258 (SCT SB2062)
Воздушный фильтр — элемент воздухоочистителя, который служит для очистки от пыли (фильтрования) воздуха, подаваемого в помещения системами вентиляции и кондиционирования или используемого в технологических процессах (например, при получении кислорода), в газовых турбинах, в двигателях внутреннего сгорания и др.
SHÄFER – крупный австрийский концерн, известный как производитель современных высококачественных автозапчастей. За время своего развития компанией разработано более 300 собственных (особых) моделей фильтрующих элементов для автомобилей. Всего же номенклатура предусматривает более 2000 вариантов фильтров.
Применяемость:
- Renault Kangoo 1.5DCI 01-
Аналоги:
| Knecht | LX1258 |
| Mann | C3875 |
| Filtron | AP134/6 |
| Wix | WA9425 |
| Purflux | A1229 |
| SCT | SB2062 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHAFER |
| Страна производитель | Австрия |
| Кросс-номери | Filtron AP1346; Knecht LX1258; Purflux A1229; SCT-MANNOL SB2062 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Sandero, Kangoo, Clio, Logan, Kubistar, Almera |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 379.6 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 57.3 мм |
- Цена: 106 ₴



