Фильтр воздушный SHAFER SX1030 (SCT SB263) Kia Cerato, Elantra, Coupe, 1.5-2.0, 00-
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 50416
- +380 (93) 149-99-88
- +380 (99) 149-99-88
Фильтр воздушный SHAFER SX1030 (SCT SB263)
Воздушный фильтр — элемент воздухоочистителя, который служит для очистки от пыли (фильтрования) воздуха, подаваемого в помещения системами вентиляции и кондиционирования или используемого в технологических процессах (например, при получении кислорода), в газовых турбинах, в двигателях внутреннего сгорания и др.
SHÄFER – крупный австрийский концерн, известный как производитель современных высококачественных автозапчастей. За время своего развития компанией разработано более 300 собственных (особых) моделей фильтрующих элементов для автомобилей. Всего же номенклатура предусматривает более 2000 вариантов фильтров.
Применяемость:
- Kia Cerato
- Elantr
- Coupe
Аналоги:
| Knecht | LX1030 |
| Mann | C2676 |
| Filtron | AP108/2 |
| Wix | WA6724 |
| Purflux | A1174 |
| SCT | SB263 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHAFER |
| Страна производитель | Австрия |
| Кросс-номери | Filtron AP1082; Knecht LX1030; Purflux A1174; SCT-MANNOL SB263 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 40.5 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Cerato, Tiburon, Coupe |
- Цена: 139 ₴



