Фильтр топливный SHAFER FM79 (SCT ST374) VW Golf IV, Octavia I (под хомут)
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 50267
+380 (67) 149-99-88
- +380 (93) 149-99-88
- +380 (99) 149-99-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный SHAFER FM79 (SCT ST374)
Топливный фильтр представляет собой фильтрующий элемент в топливной магистрали, задерживающий частицы грязи и ржавчины из топлива, как правило, содержит картриджи с фильтрующей бумагой. Их можно найти на большинстве двигателей внутреннего сгорания.
SHÄFER – крупный австрийский концерн, известный как производитель современных высококачественных автозапчастей. За время своего развития компанией разработано более 300 собственных (особых) моделей фильтрующих элементов для автомобилей. Всего же номенклатура предусматривает более 2000 вариантов фильтров.
Применяемость:
- VW Golf IV, Octavia I
Аналоги:
| Knecht | KL79 |
| Mann | WK730/1 |
| Filtron | PP836/1 |
| Wix | WF8041 |
| Purflux | EP192 |
| SCT | ST374 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHAFER |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Filtron PP8361; Knecht KL79; Mann Filter WK7301; Purflux EP192; WIX Filters WF8041 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 171 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat, Chery |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, Kimo, Multivan, A3, A4, Octavia, Transporter, A8, New Beetle, Leon, TT, Golf, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴



