Фильтр топливный SHAFER FM781 (SCT ST785) Renault Duster/Logan 1.5dCi 06-
445 ₴
- В наличии
- Код: 50265
- +380 (93) 149-99-88
- +380 (99) 149-99-88
Фильтр топливный SHAFER FM781 (SCT ST785)
Топливный фильтр представляет собой фильтрующий элемент в топливной магистрали, задерживающий частицы грязи и ржавчины из топлива, как правило, содержит картриджи с фильтрующей бумагой. Их можно найти на большинстве двигателей внутреннего сгорания.
SHÄFER – крупный австрийский концерн, известный как производитель современных высококачественных автозапчастей. За время своего развития компанией разработано более 300 собственных (особых) моделей фильтрующих элементов для автомобилей. Всего же номенклатура предусматривает более 2000 вариантов фильтров.
Применяемость:
- Renault Duster/Logan 1.5dCi 06-
Аналоги:
| Knecht | KL781 |
| Mann | WK8039 |
| Filtron | PP988/3 |
| Wix | WF8455 |
| Purflux | FCS772 |
| SCT | ST785 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHAFER |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Filtron PP9883; Knecht KL781; Mann Filter WK8039; Purflux FCS772; SCT-MANNOL ST785; WIX Filters WF8455 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 212.5 мм |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Sandero |
- Цена: 445 ₴



